Лучшие кардиологи

16.04.2017

Лучшие кардиологи


Лучшие кардиологи —  российские кардиологи!  Конечно, к данной информации можно отнести скептически, но не спешите делать выводы. Это не просто слова!

Ежегодно проводится Европейский конгресс кардиологов, который является крупнейшим медицинским форумом в мире. В рамках данного форума проводится конкурс, по итогам которого определяется команда самых лучших кардиологов. В 2013 году российская команда, возглавляемая кардиологом Мацкеплишвили, одержала победу. В данном конкурсе наша команда одерживала победу 4 раза подряд.

Таким образом, мы можем сказать, что лучшие кардиологи — это российские кардиологи! Это не просто слова, это подтвержденный на конкурсной основе факт.

Конечно, в нашей стране хватает именитых врачей, в том числе кардиологов. Однако сама система медицины далека от совершенства, поэтому часто российские пациенты обращаются к зарубежным врачам, выражая им большее доверие. Это связано с тем, что у нас еще нет европейского уровня организации в медицине. Мало быть хорошим врачом, важно, чтобы вся система лечения была удобной и прозрачной, в первую очередь, для пациента. Записавшись на мою онлайн-консультацию вы сможете получить полноценную первичную информацию по лучшим кардиологам Санкт-Петербурга и Москвы.